10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 23,99 € - 36,23 €
Billigster Preis inkl. Versand
Calvin Klein Eternity For Men Reflections Eau de Toilette 100 ml
23,99 €*
(239,90 €/l)
ab 4,90 € Versand
28,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 28,99 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-DE5
Gutschein einlösen und nur 23,99 € zahlen.
BILLIGER-DE5 (5€ Rabatt ab 20€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Calvin Klein Eternity for Men Reflections Eau de Toilette für Herren 100 ml
96,00 €
25,90 €*
(259,00 €/l)
ab 4,45 € Versand
30,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Eternity for Men Reflections - 100 ml0
27,36 €*
(273,60 €/l)
ab 2,99 € Versand
30,35 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Calvin Klein Eternity for Men Reflections Eau de Toilette für Herren 100 ml
31,52 €*
ab 5,95 € Versand
37,47 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 42,02 €*
Ihr Gutscheincode: W-DUFT-25
Gutschein einlösen und nur 31,52 € zahlen.
W-DUFT-25 ((25% Rabatt auf Artikel ohne Mindestbestellwert / gültig bis 16.07.2026))
CK CALVIN KLEIN ETERNITY REFLECTIONS FOR MEN 100ML EDT SPRAY BRANDNEU & VERSI...
Marktplatz
Verkäufer: theperfumestop
31,86 €*
ab 13,27 € Versand
45,13 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Calvin Klein Eternity Reflections Herrenduft 100 ml
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
36,23 €*
(362,30 €/l)
ab 6,95 € Versand
43,18 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Calvin Klein |
|---|---|
| EAN | 3616303463373 |
| Gelistet seit | Mai 2023 |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 100 ml |
|---|
Ähnliche Produkte
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men Parfum Intense 100 ml
ab 35,00 €*
15
Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men Parfum Intense 50 ml
ab 25,34 €*
17
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 247
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,9 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,1
Wir haben
247
Bewertungen
zu Calvin Klein Eternity Reflections Eau de Toilette 100 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,1
Sternen.
der Duft hält eher kurz an, daher 4 Sterne ...
veröffentlicht am 03.09.2026
cremige Kokosnuss ...
veröffentlicht am 04.08.2026
Ich bin leider enttäuscht. Ich habe es jetzt ein paar Mal getestet. Der Geruch ist gut, der gefällt ...
veröffentlicht am 08.04.2023
Ich würde immer wieder bei notino bestellen! Tolle Ware, mega Preise, schneller Versand! ...
veröffentlicht am 31.12.2025
Angenehme Duftnote, nicht aufdringlich ...
veröffentlicht am 10.03.2026
unterstützt von