3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,95 € - 254,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
FORTE Kommode 114.9 x 92.9 x 34.1 cm (B/H/T) weiß
249,95 €*
ab 2,95 € Versand
252,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FORTE Sienna Kommode mit 2 Türen und 4 Schubladen, Holzwerkstoff, Weiß/ Weiß Hochglanz, 114.9 x 34.1 x 92.9 cm
254,00 €*
ab 0,00 € Versand
254,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
FORTE Sienna Kommode mit 2 Türen und 4 Schubladen, Holzwerkstoff, Weiß/ Weiß Hochglanz, 114.9 x 34.1 x 92.9 cm
Marktplatz
254,00 €*
ab 0,00 € Versand
254,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sideboard
Produkteigenschaften
| Marke | Forte |
|---|---|
| EAN | 5904767147822 |
| Gelistet seit | Dezember 2023 |
| Produkttyp | Sideboard |
| Breite | 115 cm |
|---|---|
| Höhe | 93 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | Schubladen, 2-türig |
|---|
| Material | Holz, MDF, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | glänzend, hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Forte Sideboard 197,5 x 94,4 x 36,3 cm Sonoma Eiche Dekor mit Weiß
ab 215,99 €*
5
Preise vergleichen