Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bayrol Chlorifix Chlorgranulat

Bayrol Chlorifix Chlorgranulat

Nr. 18 in Chlorgranulat
5 Angebote  ab 87,55 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 87,55 € - 115,95 €
Bayrol Chlorifix 10 kg Chlorgranulat
87,55 €* (8,75 €/kg) ab 5,95 € Versand 93,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
10 kg - BAYROL Chlorifix Chlorgranulat schnelllöslich
Shop Pool-Chlor-Shop
91,95 €* (9,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 91,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
BAYROL Chlorifix® Chlorgranulat zur Stoßbehandlung bei Wasserproblemen
Shop Altruan
98,73 €* (9,87 €/kg) ab 3,95 € Versand 102,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bayrol Poolpflege Bayrol Chlorifix 10 kg Chlorgranulat
99,00 €* (9,90 €/kg) ab 0,00 € Versand 99,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bayrol
EAN 4008367331337
Gelistet seit Juni 2023
Produkttyp Chlorgranulat
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 18 in Chlorgranulat

Ähnliche Produkte

Bayrol Soft & Easy 16,80 kg 30 m3 Bayrol Soft & Easy 16,80 kg 30 m3
ab 509,00 €*
2 Preise vergleichen
Bayrol AFM aktiviertes Filterglas Grade 1 25 kg Bayrol AFM aktiviertes Filterglas Grade 1 25 kg
ab 45,00 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Bayrol Calcinex Härtestabilisator weiß 1 l Bayrol Calcinex Härtestabilisator weiß 1 l
ab 14,45 €*
9 Preise vergleichen
Bayrol Elektronischer Pooltester II Bayrol Elektronischer Pooltester II
ab 147,19 €*
5 Preise vergleichen
Bayrol AFM aktiviertes Filterglas Grade 2 grün Bayrol AFM aktiviertes Filterglas Grade 2 grün
ab 39,00 €*
2 Preise vergleichen
Bayrol SpaTime System-Rein Bayrol SpaTime System-Rein
ab 16,07 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Bayrol Puripool Super blau 1 l Bayrol Puripool Super blau 1 l
ab 17,13 €*
10 Preise vergleichen
Bayrol SpaTime Brom-Tabletten 0,8 kg Bayrol SpaTime Brom-Tabletten 0,8 kg
ab 28,00 €*
5 Preise vergleichen
Bayrol Automatic Cl/pH Dosieranlagen Set Transparent Bayrol Automatic Cl/pH Dosieranlagen Set Transparent
ab 2.179,00 €*
3 Preise vergleichen
Bayrol Flockmittelkartusche Superflock Plus 1 kg Bayrol Flockmittelkartusche Superflock Plus 1 kg
ab 26,70 €*
11 Preise vergleichen
Bayrol e-Chlorilong Ultimate 7 300 g Bayrol e-Chlorilong Ultimate 7 300 g
ab 58,95 €*
5 Preise vergleichen
Bayrol Superklar 0,5 l Bayrol Superklar 0,5 l
ab 10,40 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!