| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | PROTEC.class |
| EAN | 4016705407958 |
| Gelistet seit | August 2022 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Sockeltyp | COB-LED |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 3 W |
| Netzspannung | 4 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Lampenhelligkeit | 120 lm |