8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 23,99 € - 34,95 €PUMA Rucksack ACADEMY BACKPACK, für Erwachsene, sportlicher Stil, mit mehreren Fächern schwarz
23,99 €*
ab 4,95 € Versand
28,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode-Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
PUMA PUMA Academy Backpack, Unisex-Kinder Rucksack, Puma Black, OSFA - 090697
34,95 €
27,57 €*
ab 3,99 € Versand
31,56 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Billigster Preis inkl. Versand
Puma Academy Rucksack - Schwarz
28,29 €*
ab 0,00 € Versand
28,29 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Puma Kinder Rucksack ACADEMY Backpack 090697-01 - Puma Black - One size
29,17 €*
ab 2,99 € Versand
32,16 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
PUMA Rucksack Academy Backpack Puma Black
34,95 €
29,71 €*
ab 0,00 € Versand
29,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PUMA Academy Backpack Rucksack Rucksack Puma Black Neu
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
29,71 €*
ab 0,00 € Versand
29,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Rucksack PUMA "ACADEMY BACKPACK", schwarz (puma schwarz), Rucksäcke, Netz, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Rucksack, für Erwachsene, sportlicher Stil, mit mehreren Fächern
34,95 €
29,99 €*
ab 5,95 € Versand
35,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kinderrucksack
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Puma |
| EAN | 4067981501243 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Kinderrucksack, Daypack |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Tragegriff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Seitentaschen, Netztaschen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Muster | unifarben |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Zielgruppe | Kinder, Unisex, Damen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 460.00 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 29.0 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Synthetik |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 48 | in Daypack |
| Nr. 48 | in Kinderrucksack |