Asus ROG Strix XG27ACS-W 27"
Asus ROG Strix XG27ACS-W 27"
Variante auswählen
Produktdetails
5 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ROG Strix XG27ACS-W 27 Zoll Gaming Monitor (WQHD 2560x1440, 180Hz, 1ms GTG, Fast IPS, ELMB Sync, USB-C, G-Sync kompatibel, HDR, DisplayWidget, Stativanschluss)
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Lieferzeit: Auf Lager
4711387483657 ASUS ROG Strix XG27ACS-W Computerbildschirm 68,6 cm (27") 256
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten
ASUS ROG Strix XG27ACS-W, Gaming-Monitor, (WQHD, IPS, USB-C
Lieferzeit: 6-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Asus
EAN 4711387483657
Gelistet seit August 2023
Produkttyp Gaming-Monitor, Curved Monitor
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite ohne Standfuß 64.2 cm
Höhe ohne Standfuß 36.7 cm
Tiefe ohne Standfuß 6.0 cm
Produkteigenschaften – Bauform
VESA-Norm 100 x 100
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 180 Hz
Display-Auflösung 2560 x 1440 Pixel
Display-Diagonale 27"
Display-Diagonale metrisch 68.6 cm
Display-Helligkeit 350 cd/m²
Display-Panel IPS-Panel
Display-Seitenverhältnis 16:9
Display-Typ HDR, matt, WQHD, QHD
Kontrastverhältnis statisch 1000:1
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse F
Energieeffizienzklasse HDR G
Energieverbrauch / Betrieb 23 W