1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 59,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kinderhocker Beige Polsterbezug Kunstleinen Rund Mit Stauraum Indianer-design Kinderzimmer Schlafzimmer Wohnzimmer Salon Deko Pouf
Marktplatz
59,00 €*
ab 0,00 € Versand
59,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pouf
1
Produkteigenschaften
| Marke | Beliani |
|---|---|
| EAN | 4251682248471 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Pouf |
| Breite | 0.33 m |
|---|---|
| Höhe | 0.45 m |
| Länge | 0.33 m |
| Farbe | beige |
|---|
| Bezugsstoff | Leinen, Stoff |
|---|---|
| Material | MDF |
Produktvorschläge für Sie
Beliani Hocker mit Stauraum Kunstleder 52 x 46 x 36 cm Braun
ab 59,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich