2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 315,74 € - 333,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
Seagate One Touch , 1TB, extern (tragbar) | STKG1000400
315,74 €*
ab 0,00 € Versand
315,74 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Seagate One Touch SSD STKG1000400 - SSD - 1 TB - extern (tragbar)
333,73 €*
ab 0,00 € Versand
333,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Seagate |
| EAN | 0763649160862 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | SSD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 5.0 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
| Tiefe | 7.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Formfaktor | 2,5" |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 0.074 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | SATA, USB 3.0, USB 3.1, USB (Typ-C) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Festplattenkapazität | 1 TB |