3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,85 € - 19,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
Universal Pflanzenroller Prosperplast 360 Grad Ø 29,2cm IPRR300-S433
Marktplatz
Verkäufer: euroelectronics_eu
11,85 €*
ab 0,00 € Versand
11,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Prosperplast Blumentopfuntersetzer, 1-tlg., Mobile Saucer Round Blumentopf Untersetzer mit Rollen schwarz Ø 29.2 cm x 29.2 cm x 5.7 cm
12,05 €*
ab 0,00 € Versand
12,05 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Prosperplast - Mobiler Untertassen-Rollwagen mit Rädern, rund, 29,2 x 29,2 x 5,7 cm, Anthrazit farbe
19,19 €*
ab 0,00 € Versand
19,19 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Untersetzer
Produkteigenschaften
| Marke | Prosperplast |
|---|---|
| EAN | 5905197267876 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Untersetzer |
| Breite | 29.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 29.0 cm |
| Länge | 6.0 cm |
| Form | rund |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 0.52 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Rollen, Untersetzer |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|