| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Skye Decor |
| EAN | 8683743323715 |
| Gelistet seit | Juni 2024 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 53.8 cm |
| Durchmesser | 0.54 m |
| Höhe | 153.6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | skandinavisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Walnuss, Nussbaum |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 12 | in Couchtische |
| Nr. 12 | in Wohnzimmertisch |
Skye Decor Calicosy Couchtisch, Sand, Holzwerkstoff, 60x39.8x65 cm Wohnzimmer, Wohnzimmertische, Couchtische,
Skye Decor Couchtisch BUBBLE Braun/Schwarz Eiche 35 x 75 cm