akord furniture factory Akord S60 Oliwia Unterschränke Sonoma-eiche 60 cm B60 x H3,2 x T60 cm
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 22,99 € - 37,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
AKORD Küchenarbeitsplatte Für Unterschränke OLIWIA S60 60 cm | | Schichtstoffplatte | ABS-Kante | Universalfarbe | Für Unterschränke | B60 x H3,2 x T60 cm | 7,10 kg | Sonoma Eiche/Sonoma Eiche
Marktplatz
22,99 €*
ab 15,00 € Versand
37,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Akord Arbeitsplatte, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, Nachbildung, Holz Optik, Rechteckig, 60x3.2x60 cm, Küchen, Küchenmöbel, Küchenschränke, Küchenunterschränke
37,99 €*
ab 0,00 € Versand
37,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Küchenarbeitsplatte Akord S60 Oliwia Unterschränke Sonoma-eiche 60 Cm B60 X H3,2 X T60 Cm
Marktplatz
37,99 €*
ab 0,00 € Versand
37,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsplatte
7
9
Produkteigenschaften
| Marke | akord furniture factory |
|---|---|
| EAN | 5907504383101 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Arbeitsplatte |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
|---|
Produktvorschläge für Sie
akord furniture factory Akord Arbeitsplatte, Weiß 60 cm, B60 x H3,2 x T54 cm
ab 36,99 €*
2
Preise vergleichen