19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,99 € - 279,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
SCHOOL-MOOD® Schulranzen Champion Pro (Set, 7-tlg) rosa
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
5
weitere Angebote anzeigen
Schulranzen SCHOOL-MOOD "Champion Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 40cm x 23cm, pink (klara (häschen) mit moodie naomi neugier), Polyester, Rucksäcke
279,95 €
149,99 €*
ab 5,95 € Versand
155,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
School-Mood Champion Pro Klara (Häschen), 7-tlg. Schulranzenset
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
SCHOOL-MOOD Champion Pro Klara Häschen Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren
Marktplatz
Verkäufer: okluge
198,90 €*
ab 0,00 € Versand
198,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
School-Mood Schulranzenset Champion Pro Klara (Häschen)
Marktplatz
Verkäufer: onlinetrends24
198,90 €*
ab 0,00 € Versand
198,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
School Mood Champion Pro Klara Häschen Schulranzen Set 7tlg. - Rot
198,99 €*
ab 0,00 € Versand
198,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
School Mood Schulranzenset 7-tlg. Champion Pro Klara Häschen
279,95 €
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SCHOOL-MOOD Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig in Häschen | Gr.: onesize
Marktplatz
279,95 €
201,00 €*
ab 4,95 € Versand
205,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
School-Mood Champion Schulranzen-Set 7tlg
226,76 €*
ab 0,00 € Versand
226,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
School-Mood Champion Pro 7-tlg. Schulranzenset Klara (Häschen)
279,95 €
237,95 €*
ab 0,00 € Versand
237,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
16
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | School-Mood |
|---|---|
| EAN | 4260673279981 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 30 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 40 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, standfest, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Hase |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | pink, rosa, rot, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1000 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 21 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 7 |
|---|
| Material | Polyester, Recycling-PET |
|---|