13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,00 € - 289,95 €School-Mood Champion Maxx Pro Daniel (Dinosaurier), 7-tlg. Schulranzenset
199,00 €*
ab 4,99 € Versand
203,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
SCHOOL-MOOD® Schulranzen Champion Maxx Pro grün
202,63 €*
(202,63 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
202,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
School Mood Champion Maxx Pro Daniel Dinosaurier Set 7tlg. - Grün
203,99 €*
ab 0,00 € Versand
203,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Daniel Dinosaurier)
Marktplatz
Verkäufer: WE LOVE BAGS
226,16 €*
ab 0,00 € Versand
226,16 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set 7tlg
234,86 €*
ab 0,00 € Versand
234,86 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
School-Mood Schulranzen-Set Champion Maxx Pro Daniel (Dino) 7tlg Modell 5824
Marktplatz
Verkäufer: druckstdunur
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Schulranzen SCHOOL-MOOD "Champion Maxx Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 40cm x 23cm, grün (daniel (dinosaurier) mit moodie gideon glück), Polyester, Rucksäcke, mit LED-Patchy
289,95 €
243,07 €*
ab 5,95 € Versand
249,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
school mood Schulranzenset Champion Maxx Pro Daniel - Dinosaurier 7 tlg.
289,95 €*
ab 0,00 € Versand
289,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
School-Mood Champion Maxx Pro 7-teiliges Schulranzen-Set - Daniel (Dinosaurier) Koffer24
289,95 €*
(289.95 € / 1 ct.)
ab 0,00 € Versand
289,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Mila Schulranzen-Set 7-teilig in Dinosaurier | Gr.: onesize
Marktplatz
289,95 €*
ab 4,95 € Versand
294,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | School-Mood |
| EAN | 4260673279745 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Außenbreite | 30 cm |
| Außenhöhe | 40 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Motiv | Dinosaurier |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Kinder |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grün |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1165 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 22 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Set-Teile | 7 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Polyester, Recycling-PET |