Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bayzid Multitabs 5in1 mehrfarbig 6 x 1 kg

Bayzid Multitabs 5in1 mehrfarbig 6 x 1 kg

4 Angebote  ab 44,95 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 44,95 € - 48,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
6x 1 kg Multitabs 200g 5in1 für Pools
Shop Höfer Shop
44,95 €* (7,49 €/kg) ab 0,00 € Versand 44,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
Bayzid Multitabs 200g 5in1 für Pools 6 x 1kg
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Höfer Chemie
48,05 €* (8,01 €/kg) ab 0,00 € Versand 48,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Höfer Chemie GmbH Poolpflege 6x 1 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools, Kombitabletten für Pflege und Desinfektion weiß 6 kg
48,05 €* (8,01 €/kg) ab 0,00 € Versand 48,05 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Höfer Chemie 6 x 1 kg Chlor Multitabs 5 in 1-200g Tabs Multi Chlortabletten | mit 5 Phasen Pflegewirkung für Pools - hygienisches & sauberes Wasser
48,05 €* ab 0,00 € Versand 48,05 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bayzid
EAN 4250463102148
Gelistet seit Oktober 2024
Produkttyp Chlortabletten
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß, türkis, mehrfarbig
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis

Ähnliche Produkte

Bayzid Chlortabletten 5 kg Bayzid Chlortabletten 5 kg
ab 27,95 €*
4 Preise vergleichen
Bayzid Chlor 13% flüssig 1 kg Bayzid Chlor 13% flüssig 1 kg
ab 10,95 €*
4 Preise vergleichen
Bayzid Winterfit Überwinterungsmittel 5 L Bayzid Winterfit Überwinterungsmittel 5 L
ab 20,95 €*
6 Preise vergleichen
Bayzid 5in1 Multitabs für Pool 200 g 5 kg Bayzid 5in1 Multitabs für Pool 200 g 5 kg
ab 35,45 €*
6 Preise vergleichen
Bayzid Chlor 13% flüssig 25 kg Bayzid Chlor 13% flüssig 25 kg
ab 49,95 €*
5 Preise vergleichen
Bayzid Winterfit Überwinterungsmittel 3 l Bayzid Winterfit Überwinterungsmittel 3 l
ab 16,45 €*
5 Preise vergleichen
Bayzid Flockungsmittel flüssig 1 l 6er Set Bayzid Flockungsmittel flüssig 1 l 6er Set
ab 19,95 €*
5 Preise vergleichen
Bayzid pH Plus Granulat für Pool 5 kg Bayzid pH Plus Granulat für Pool 5 kg
ab 19,95 €*
5 Preise vergleichen
Bayzid Chlorgranulat für Pools 5 kg Bayzid Chlorgranulat für Pools 5 kg
ab 26,95 €*
4 Preise vergleichen
Bayzid Flüssigchlor 13% 12,5 kg Bayzid Flüssigchlor 13% 12,5 kg
ab 35,45 €*
4 Preise vergleichen
Bayzid Algizid Algenverhütung türkis 10 L Bayzid Algizid Algenverhütung türkis 10 L
ab 26,45 €*
5 Preise vergleichen
Bayzid Flockungsmittel flüssig 5 l Bayzid Flockungsmittel flüssig 5 l
ab 17,95 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!