Greemotion Blumentopf-Untersetzer Mira, anthrazit, aus Kunststoff, frostsicher und UV-beständig, Ø 50 cm
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,98 € - 24,98 €Untersetzer Mira anthrazit Ø ca. 68 cm Pflanzuntersetzer Blumenuntersetzer neu
Marktplatz
Verkäufer: direktshop24
14,98 €*
ab 7,99 € Versand
22,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Greemotion Blumentopfuntersetzer Untersetzer Mira schwarz Ø 68 cm
15,95 €*
(15,95 €/Stück)
ab 5,95 € Versand
21,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Greemotion Blumentopf-Untersetzer Mira, anthrazit, aus Kunststoff, frostsicher und UV-beständig, Ø 50 cm
24,98 €*
ab 4,15 € Versand
29,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Untersetzer
Produkteigenschaften
| Marke | Greemotion |
|---|---|
| EAN | 4005437133075 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Untersetzer |
| Breite | 68.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 68.0 cm |
| Länge | 68.0 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | UV-beständig, frostsicher |
|---|
| Gewicht | 0.83 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Untersetzer |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Greemotion Blumentopf-Untersetzer Mira, taupe, aus Kunststoff, frostsicher und UV-beständig, Ø 32,3 cm
ab 3,32 €*
4
Preise vergleichen