3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,95 € - 55,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Logitech MK295 Kabellos Tastatur, Maus-Set Belgisch, AZERTY Graphit
38,95 €*
(38,95 €/Stück)
ab 5,95 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Logitech MK295 Silent - Tastatur-und-Maus-Set (920-009803) - Grau
52,85 €*
ab 0,00 € Versand
52,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Logitech MK295 Kabellos Tastatur, Maus-Set mit numerischer Tastatur Belgisch, AZERTY Graphit
55,99 €*
ab 4,95 € Versand
60,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nummernpad
Produkteigenschaften
| Marke | Logitech |
|---|---|
| EAN | 5099206092464 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Nummernpad, Wireless-Tastatur |
| Breite | 44.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 14.9 cm |
| Ausstattung | Scrollrad, USB-Empfänger |
|---|
| Tastaturlayout | AZERTY |
|---|
| Einsatzbereich | Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | PC |
| Stromversorgung | Batterie, USB, Akku, Mignon-Batterie AA |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Ein- und Ausschaltfunktion, anpassbare Tastaturhöhe |
|---|
| Gewicht | 498 g |
|---|
| Schnittstellen | USB, WLAN |
|---|
| Funkreichweite | 10 m |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Maus, USB-Empfänger |
|---|
| Sensortyp Maus | optisch |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Windows 2000, Windows 7, Google Chrome OS, Windows 8, Windows 10 |
|---|