Das billiger.de Logo
Merkzettel
Weleda Refresh Shower Cream Citrus 400 ml

Weleda Refresh Shower Cream Citrus 400 ml

34 Angebote  ab 7,34 €
Produktdetails

34 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,34 € - 17,95 €
Weleda Refresh Shower Cream Citrus
7,34 €* (18,35 €/l) ab 4,99 € Versand 12,33 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Weleda Refresh Shower Cream Citrus 400 ml
7,63 €* (19,08 €/l) ab 3,99 € Versand 11,62 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
WELEDA Refresh Shower Cream Citrus 400 ml
7,64 €* (19,10 €/l) ab 3,99 € Versand 11,63 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Weleda Refresh Shower Cream Citrus 400 ml
7,66 €* (19,15 €/l) ab 3,49 € Versand 11,15 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Weleda Refresh Erfrischungsdusche Citrus
7,69 €* (19,23 €/l) ab 3,99 € Versand 11,68 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Weleda Refresh Erfrischungsdusche Citrus
Shop juvalis.de
7,70 €* (19,25 €/l) ab 4,99 € Versand 12,69 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Weleda Refresh Shower Cream Citrus
7,74 €* (19,35 €/l) ab 4,49 € Versand 12,23 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Weleda Refresh Shower Cream Citrus
7,76 €* (19,40 €/l) ab 3,99 € Versand 11,75 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Weleda Erfrischende Cremedusche – Sanfte Reinigung für die Haut 400 ml
9,95 € 7,83 €* (19,58 €/l) ab 3,95 € Versand 11,78 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Weleda Refresh Shower Cream Citrus 400 ML
9,10 € 8,01 €* (20,03 €/l) ab 3,99 € Versand 12,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
WELEDA Refresh Shower Cream Citrus 400 ml
8,04 €* (20,10 €/l) ab 0,00 € Versand 8,04 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
WELEDA Refresh Shower Cream Citrus 400 ml
9,95 € 8,16 €* (20,40 €/l) ab 3,90 € Versand 12,06 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Weleda Refresh Shower Cream Citrus 400ml
9,95 € 8,35 €* (20,87 €/l) ab 5,49 € Versand 13,84 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
WELEDA Refresh SHOWER CREAM Citrus 400 ml Duschgel
9,95 € 8,89 €* (22,23 €/l) ab 3,95 € Versand 12,84 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
WELEDA Refresh SHOWER CREAM Citrus 400 ml Duschgel
9,95 € 8,95 €* (22,38 €/l) ab 4,95 € Versand 13,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
WELEDA Bio Refresh XL Duschgel vegan - Naturkosmetik Citrus Duschseife für Frauen & Männer mit Zitrone / Orange Duft - Natürliche Hautpflege Dusche zur Reinigung von Gesicht & Körper (1x 400ml)
8,96 €* ab 3,99 € Versand 12,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WELEDA Refresh Shower Cream Citrus 400 ml
Shop Mediscout24
8,97 €* (22,43 €/l) ab 3,75 € Versand 12,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
WELEDA Refresh Shower Cream Citrus 400 ml
9,09 €* (22,72 €/l) ab 4,95 € Versand 14,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Weleda Refresh Erfrischungsdusche Citrus
9,16 €* (22,90 €/l) ab 3,99 € Versand 13,15 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Weleda Refresh Erfrischungsdusche Citrus
Shop apo.com
9,58 €* (23,95 €/l) ab 3,99 € Versand 13,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Weleda
EAN 7611916164569
Gelistet seit Januar 2025
Nachhaltigkeit Bio, vegan
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkttyp Duschgel
Produkteigenschaften – Eignung
Hauttypen reife Haut
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Schaum
Mengenangabe 400 ml
Wirkstoffe Orange, Glycerin, Sodium, Zitronenöl, Sesamöl, Aminosäuren

Ähnliche Produkte

Weleda Granatapfel Schönheitsdusche 200 ml Weleda Granatapfel Schönheitsdusche 200 ml
ab 4,37 €*
39 Preise vergleichen
Weleda Men Aktiv-Duschgel 200 ml Weleda Men Aktiv-Duschgel 200 ml
ab 5,00 €*
42 Preise vergleichen
Weleda Inspire Bodycare Geschenkset 1 Stk Weleda Inspire Bodycare Geschenkset 1 Stk
ab 16,34 €*
2 Preise vergleichen
Weleda Very Cherry Shower Cream 200 ml Weleda Very Cherry Shower Cream 200 ml
ab 6,17 €*
13 Preise vergleichen
Weleda Energy Shower Gel Ingwer 400 ml Weleda Energy Shower Gel Ingwer 400 ml
ab 7,34 €*
34 Preise vergleichen
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 200 ml Weleda Relax Shower Cream Lavendel 200 ml
ab 4,95 €*
51 Preise vergleichen
Weleda Citrus Erfrischungsdusche 200 ml Weleda Citrus Erfrischungsdusche 200 ml
ab 4,94 €*
40 Preise vergleichen
Weleda Geschenkset Men Duschgel 1 Stk Weleda Geschenkset Men Duschgel 1 Stk
ab 11,33 €*
6 Preise vergleichen
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ml Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ml
ab 7,64 €*
26 Preise vergleichen
Weleda Citrus Erfrischungsdusche 20 ml Weleda Citrus Erfrischungsdusche 20 ml
ab 1,06 €*
23 Preise vergleichen
Weleda Lavendel Entspannungsbad 200 ml Weleda Lavendel Entspannungsbad 200 ml
ab 9,89 €*
39 Preise vergleichen
Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn 400 ml Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn 400 ml
ab 7,34 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!