6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,41 € - 41,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Calvin Klein Defy Parfum Spray 50 ml
16,41 €*
(328,20 €/l)
ab 4,99 € Versand
21,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Calvin Klein Defy 50 ml Eau de Parfum EDP Herrenparfum Herren Parfum
Marktplatz
Verkäufer: riemax-de
23,99 €*
(479,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
23,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Calvin Klein Defy Parfüm für Herren 50 ml
87,00 €
41,40 €*
(828,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
41,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 41,40 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Calvin Klein |
|---|---|
| EAN | 3616304175978 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|
Ähnliche Produkte
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men Parfum Intense 100 ml
ab 35,00 €*
15
Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men Parfum Intense 50 ml
ab 25,34 €*
17
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 10
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
10
Bewertungen
zu Calvin Klein Defy Eau de Parfum 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Richtig toller Duft! Der perfekte Mix aus Frische und maskuliner Note. Ideal für den ganzen Tag, ega ...
veröffentlicht am 20.09.2024
Mir gefällt das zeitlose Aussehen der Verpackung sehr! Mein Mann benutzt den Duft und ich habe ihn s ...
veröffentlicht am 19.09.2024
Ich bin sehr begeistert von diesem Parfüm. Stärkere Zitrus- und Holznoten sind ideal für die kältere ...
veröffentlicht am 17.09.2024
An sich ist es ein schöner Duft, doch mir persönlich, riecht es ein wenig zu viel nach Kokos ...
veröffentlicht am 22.10.2025
Der Duft ist echt genial! Frisch, aber auch leicht holzig – passt perfekt in den Alltag und ist nich ...
veröffentlicht am 20.09.2024
unterstützt von