3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 40,34 € - 79,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
Calvin Klein Defy Eau de Parfum Spray 200 ml
40,34 €*
(201,70 €/l)
ab 4,99 € Versand
45,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Calvin Klein Defy EDP 200ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
50,76 €*
(253,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
50,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Calvin Klein Defy Eau de Parfum für Herren 200 ml
121,00 €
79,11 €*
(395,55 €/l)
ab 0,00 € Versand
79,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 79,11 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Calvin Klein |
|---|---|
| EAN | 3616302016693 |
| Gelistet seit | Mai 2024 |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | Parfum |
| Mengenangabe | 200 ml |
|---|
Ähnliche Produkte
Calvin Klein CK One Eau de Toilette 50 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
ab 18,09 €*
8
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,1 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,9
Wir haben
1
Bewertung
zu Calvin Klein Defy Eau de Parfum 200 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Superschöner SÜSS-WÜRZIGER Wohlfühl-Duft! Wer empfindet den denn "grün-frisch"? Oo Mandarine, Pfeffe ...
veröffentlicht am 24.11.2023
unterstützt von