4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 198,33 € - 239,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Origin Storage 512GB TLC M.2 (512 GB, M.2 2230), SSD
198,33 €*
ab 0,00 € Versand
198,33 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Origin Storage SSD - 512 GB - intern - M.2 2230 - PCIe (NVMe)Inception SSD 512GB
231,28 €*
ab 0,00 € Versand
231,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Origin Storage NB-512M.2/NVME-30, 512 GB, M.2, 2750 MB/s
236,00 €*
ab 0,00 € Versand
236,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
512GB TLC M.2 2230 SSD NVME
Marktplatz
Verkäufer: ao-projekt-gmbh
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Origin Storage Solutions |
|---|---|
| EAN | 5056006156307 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Breite | 30 mm |
|---|
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Notebook, Server, Desktop PC |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 70 °C |
| Temperatur / Lagerung | 40 - 85 °C |
| Anschlüsse | SAS, SATA, PCIe, M.2 |
|---|
| Lesetransferrate | 2750 MB/s |
|---|---|
| Schreibtransferrate | 1500 MB/s |
| Speicherkapazität | 512 GB |
|---|---|
| Speichertyp | MLC, TLC, NVMe |