1 weitere Variante
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,99 € - 56,32 €
Billigster Preis inkl. Versand
Telestar DVB-C & DVB-T2 Kombo-Receiver
38,99 €*
ab 5,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Telestar DVB-C & DVB-T2 Kombo-Receiver
45,99 €*
ab 0,00 € Versand
45,99 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Telestar DVB-C & DVB-T2 Kombo-Receiver
45,99 €*
ab 0,00 € Versand
45,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Telestar DVB-C & DVB-T2 Kombo-Receiver
48,99 €*
ab 4,95 € Versand
53,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DIGISTAR T2 IR, DVB-T2 & DVB-C HDTV Receiver, USB, IRDETO Kartenleser
56,32 €*
ab 4,99 € Versand
61,31 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in HDTV-Receiver
Produkteigenschaften
| Marke | Telestar |
|---|---|
| EAN | 4024035104980 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | HDTV-Receiver |
| Breite | 20.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.1 cm |
| Tiefe | 13.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Display, Kindersicherung, Videotext, Irdeto |
|---|---|
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-T2 |
| Gewicht | 487 g |
|---|
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, SCART, USB, SD-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet |
| Nr. 10 | in HDTV-Receiver |
|---|---|
| Nr. 10 | in DVB-T2 Receiver |
Produktvorschläge für Sie
Telestar MAX T2 HD – DVB-T2 Receiver (inkl. 3 Monate freenet TV, auch geeignet für DVB-C, HDMI, Scart, Metallgehäuse) – Schwarz
ab 49,00 €*
3
Preise vergleichen