5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 379,05 € - 399,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Audio Pro A15 W (WiiM Edition) Wireless-Mulitiroom-Lautsprecher, schwarz
Marktplatz
Verkäufer: hifisound-de
379,05 €*
ab 0,00 € Versand
379,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 399,00 €*
Ihr Gutscheincode: HIFI2026FRUEHL
Gutschein einlösen und nur 379,05 € zahlen.
HIFI2026FRUEHL (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 31.05.2026, 16:39 Uhr)
Audio Pro A15W Tragbarer kabelloser Multiroom Lautsprecher - 40W Class-D (10+30W), bis zu 19h Akku, IPX2 Spritzwasserschutz, AirPlay 2, Google Cast, Bluetooth (Schwarz)
Marktplatz
397,00 €*
ab 0,00 € Versand
397,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Audio Pro A15 W Schwarz Lautsprecher schwarz
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Audio Pro A15 W - Schwarz - Schwarz
399,90 €*
ab 0,00 € Versand
399,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multiroom-Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Marke | AUDIO PRO |
|---|---|
| EAN | 7330117153126 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Multiroom-Lautsprecher |
| Breite | 28.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 20.6 cm |
| Tiefe | 13.7 cm |
| Audioübertragung | kabellos |
|---|---|
| Max. Ausgangsleistung | 40 W |
| Stromversorgung | Akku |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, WLAN, AirPlay, Spotify Connect, AirPlay 2, Multiroom-Musik |
|---|
| Gewicht | 3400 g |
|---|
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke |
|---|
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
|---|
| Betriebszeit | 19 h |
|---|
| Nr. 44 | in Multiroom-Lautsprecher |
|---|