Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Omron |
| EAN | 4015672104068 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Körperfettwaage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 0.30 m |
| Höhe | 0.06 m |
| Länge | 0.33 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Typ | digital |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Max. Belastbarkeit | 150.00 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | türkis |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Memory-Funktion, Körperfett, Gastmodus |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 12 | in Körperfettwaage |