5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 73,09 € - 103,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
Woltu Schuhschrank, Hellgrau, Metall, 3 Fächer, 3 Schubladen, Rechteckig, 50x106x15 cm, Garderobe, Schuhaufbewahrung, Schuhkipper
73,09 €*
ab 0,00 € Versand
73,09 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Woltu Schuhschrank mit 3 Klappen, für 9 Paar Schuhe, Schuhregal aus Metall grau
85,99 €
73,94 €*
ab 0,00 € Versand
73,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WOLTU 3 Klappen Schuhschrank Schuhregal Schuhkipper für 9 Paar Schuhe Hellgrau
Marktplatz
Verkäufer: woltu_gmbh
75,99 €*
ab 0,00 € Versand
75,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
WOLTU Schuhschrank, mit 3 Klappen, Schuhregal, Schuhkipper, für 9 Paar Schuhe, aus Metall, für Flur Wohnzimmer, 50x106x15 cm, Hellgrau
Marktplatz
85,99 €*
ab 0,00 € Versand
85,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Woltu Schuhschrank,hellgrau, Mit 3 Klappen, Schuhregal, Schuhkipper, Für 9 Paar Schuhe, Aus Metall, 50x106x15 Cm
Marktplatz
103,19 €*
ab 0,00 € Versand
103,19 € Gesamt
Lieferzeit: 5 bis 8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schuhschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Woltu |
|---|---|
| EAN | 4063425262978 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Breite | 0.15 m |
|---|---|
| Höhe | 1.06 m |
| Länge | 0.15 m |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Eigenschaften | Schubladen |
|---|
| Material | Metall |
|---|---|
| Materialeigenschaften | kratzfest |
Produktvorschläge für Sie
Woltu Schuhschrank 50 x 106 x 15 cm geschlossen mit 3 Schubladen weiß
ab 71,28 €*
4
Preise vergleichen