Alogic EDGE 40 5K 40"
Nr. 19 in
5K Monitor
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
16,88 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
16,88 € Energiekosten SDR / 1000h
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.599,00 € - 1.599,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
40" EDGE 40" 5K LCD Monitor with 90W PD - Space Grey
1.599,00 €*
ab 4,99 € Versand
1.603,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Alogic EDGE 40 Ultrawide LCD 5K Monitor with 90W PD Space Grey
1.599,99 €*
ab 5,99 € Versand
1.605,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-4 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 5K Monitor
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Alogic |
| EAN | 9350784104458 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produkttyp | 5K Monitor |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecher | vorhanden |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Auflösung | 5120 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 40" |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Panel | LED-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 21:9 |
| Display-Typ | 5K Ultra HD |
| Kontrastverhältnis statisch | 1200:1 |
| Pixeldichte | 139 ppi |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzklasse HDR | F |
| Energiekosten HDR / 1000h | 16.88 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 16.88 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.3 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 38 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 38 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | VESA kompatibel |
| Funktionen | Kensington Lock |
| HD-Standard | 5K Ultra HD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, HDMI 2.0, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Reaktionszeit | 14.0 ms |
| Reaktionszeit (GtG) | 14.0 ms |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 19 | in 5K Monitor |