- 9%
Lenovo Idea Tab Pro 12,7" 8 GB RAM 256 GB Wi-Fi Luna Grey
Speicherkapazität
Arbeitsspeicherkapazität
Varianten
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 334,25 € - 417,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32.3 cm (12.7) 8 GB Wi-Fi 6E, ZAE40020SE
334,25 €*
ab 9,89 € Versand
344,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32.3 cm (12.7) 8 GB Wi-Fi 6E, ZAE40020SE
334,25 €*
ab 9,89 € Versand
344,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Grau
417,96 €*
ab 0,00 € Versand
417,96 € Gesamt
Lieferzeit: 10-12 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Android-Tablet
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198153749089 |
| Gelistet seit | Januar 2025 |
| Ausführung | Wi-Fi |
| EPREL ID | 2283933 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo Tab |
| Produkttyp | Android-Tablet |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 8300 Ultra |
| Prozessorfamilie | MediaTek MT |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Varianten | Standard |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | E |
| Breite | 29.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 0.7 cm |
| Tiefe | 0.7 cm |
| Akkukapazität | 10200 mAh |
|---|---|
| Akkuladezeit | 2.0 h |
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkulaufzeit Video | 11 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 112:43 h |
| Ausstattung | Kompass, Fingerabdruck-Scanner, Gyroskop |
|---|---|
| Bedienung | Tastatur |
| Lautsprecher | Stereo Lautsprecher |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2944 x 1840 Pixel |
| Display-Diagonale | 12.7" |
| Display-Diagonale metrisch | 32.3 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Luna Grey |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | 3K |
| Gewicht | 620 g |
|---|
| Drahtlose Technologie | WLAN, Bluetooth 5.3 |
|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.20 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Ladekabel, Garantiekarte |
|---|
| Gehäusematerial | Metall |
|---|---|
| Glasart | Standardglas |
| Auflösung Frontkamera | 8.0 MP |
|---|---|
| Auflösung Rückkamera | 13.0 MP |
| Schutzart | IP52 |
|---|
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Speichererweiterung | microSD |
| Speicherkapazität | 256 GB |
Produktvorschläge für Sie
ab 160,55 €*
5
Preise vergleichen
ab 169,00 €*
16
Preise vergleichen
ab 179,00 €*
2
Preise vergleichen
ab 245,40 €*
9
Preise vergleichen
ab 219,95 €*
15
Preise vergleichen
ab 469,00 €*
3
Preise vergleichen