+2
Bilder
OTTO home Mambo 77 x 80 x 37 cm Platin Weiß / Wotan Eiche (Nachbildung)
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 110,78 € - 110,97 €
Billigster Preis inkl. Versand
OTTO home Kommode MAMBO, Breite 77cm, 2 Türen, 4 Fächer, push-2-open (1 St., 2 farbige Ausführung, in verschiedenen Farben erhältlich), Kommode, Anrichte, Wohnzimmer, Schlafzimmer weiß
110,78 €*
ab 0,00 € Versand
110,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Kommode OTTO HOME "MAMBO, Breite 77cm, 2 Türen, 4 Fächer, push-2-open", platin weiß, wotan eiche nachbildung, B:77cm H:80cm T:37cm, Sideboards, Kommode, Kommode, Anrichte, Wohnzimmer, Schlafzimmer
286,00 €
110,97 €*
ab 4,95 € Versand
115,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sideboard
Produkteigenschaften
| Marke | OTTO home |
|---|---|
| EAN | 4069746091518 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Produkttyp | Sideboard |
| Aufstellort | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | FSC zertifiziert, Schubladen |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Holzwerkstoff |