+5
Bilder
needs&wants® Hochbeet mit Frühbeet-Aufsatz 90 x 57 x 112,5 cm Braun
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 111,11 € - 159,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
needs&wants® Großes Hochbeet mit Frühbeet-Aufsatz Abdeckung aus Holz für Garten Balkon, Pflanzbeet mit Gewächshaus Frühbeetkasten mit Deckel ... - Braun
111,11 €*
ab 0,00 € Versand
111,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
needs&wants® Hochbeet mit Frühbeet-Aufsatz Abdeckung Deckel Dach aus Holz für Garten Balkon, Pflanzbeet Frühbeetkasten Gewächshaus mit Haube Ablage Pflanzkasten braun
111,11 €*
ab 0,00 € Versand
111,11 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
needs&wants® Großes Hochbeet mit Frühbeet-Aufsatz Abdeckung aus Holz für Garten Balkon, Pflanzbeet mit Gewächshaus Frühbeetkasten mit Deckel Dach Haube Ablage Pflanzkasten, 90 x 57 x 112,5 cm, braun
Marktplatz
111,11 €*
ab 0,00 € Versand
111,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Hochbeet mit Frühbeet-Aufsatz Abdeckung Gewächshaus Deckel Dach Haube Holz groß
Marktplatz
Verkäufer: yes4.world
111,11 €*
ab 0,00 € Versand
111,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
needs&wants® Großes Hochbeet mit Frühbeet-Aufsatz Abdeckung aus Holz für Garten Balkon, Pflanzbeet mit Gewächshaus Frühbeetkasten mit Deckel Dach Haube Ablage Pflanzkasten, 90 x 57 x 112,5 cm, braun
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Needs&wants Hochbeet Mit Frühbeet-Aufsatz Covygrow1
Marktplatz
Verkäufer: Marketsupply
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
needs&wants® Großes Hochbeet mit Frühbeet-Aufsatz Abdeckung aus Holz für Garten Balkon, Pflanzbeet mit Gewächshaus Frühbeetkasten mit Deckel Dach Haube Ablage Pflanzkasten, 90 x 57 x 112,5 cm, braun
119,99 €*
ab 5,95 € Versand
125,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Needs&wants® Großes Hochbeet Mit Frühbeet-aufsatz Abdeckung Aus Holz Für Garten Balkon, Pflanzbeet Mit Gewächshaus Frühbeetkasten Mit Deckel Dach Haube Ablage Pflanzkasten, 90 X 60 X 118 Cm, Braun
Marktplatz
159,99 €*
ab 0,00 € Versand
159,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hochbeete
Produkteigenschaften
| Marke | needs&wants® |
|---|---|
| EAN | 4065827140205 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 112.5 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Geeignet für | Blumen, Gemüse |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | stabil |
|---|
| Gewicht | 13.35 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 100.0 l |
|---|
| Beschichtung | verzinkt |
|---|---|
| Holzart | Tanne |
| Material | Holz, Kunststoff, Metall, Polycarbonat |