6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,99 € - 114,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
needs&wants® Hochbeet mit 4 Pflanzkästen quadratisch aus Holz für Garten Balkon Terrasse XL, Pflanzbeet Blumenbeet Kräuterbeet Pflanzgefäß niedrig mit Folie braun braun
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
needs&wants® Multi Hochbeet mit 4 Pflanzkästen quadratisch aus Holz für Garten Balkon Terrasse, 4er Pflanzbeet Blumenbeet niedrig mit Folie, 81 x 81 x 61 cm, braun
Marktplatz
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Hochbeet: 4x Pflanzkasten quadratisch Holz Balkon Pflanzbeet Blumenbeet niedrig
Marktplatz
Verkäufer: yes4.world
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
needs&wants® Multi Hochbeet mit 4 Pflanzkästen quadratisch aus Holz für Garten Balkon Terrasse, 4er Pflanzbeet Blumenbeet niedrig mit Folie, 81 x 81 x 61 cm, braun
114,99 €*
ab 0,00 € Versand
114,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Needs&wants Hochbeet-Komposition Quadry1 Mit 4 Pflanzkästen
Marktplatz
Verkäufer: Marketsupply
114,99 €*
ab 0,00 € Versand
114,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
needs&wants® Multi Hochbeet mit 4 Pflanzkästen quadratisch aus Holz für Garten Balkon Terrasse, 4er Pflanzbeet Blumenbeet niedrig mit Folie, 81 x 81 x 61 cm, braun
114,99 €*
ab 5,95 € Versand
120,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hochbeete
Produkteigenschaften
| Marke | needs&wants® |
|---|---|
| EAN | 4065827150907 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 81 cm |
|---|---|
| Höhe | 61 cm |
| Tiefe | 81 cm |
| Form | quadratisch |
|---|
| Geeignet für | Blumen, Kräuter |
|---|
| Farbe | braun, mehrfarbig |
|---|
| Eigenschaften | stabil |
|---|
| Gewicht | 11.8 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 200.0 l |
|---|
| Beschichtung | verzinkt |
|---|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall |
Produktvorschläge für Sie
needs&wants® Hochbeet mit Frühbeet-Aufsatz 90 x 57 x 112,5 cm Braun
ab 111,11 €*
8
Preise vergleichen