CAPTIVA Workstation R99-894 AMD Ryzen 9 9950X 4,5 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD
19 weitere Varianten
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.340,36 € - 1.370,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
CAPTIVA Workstation R99-894 Business-PC (AMD Ryzen 9 9950X, -, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung) schwarz
1.340,36 €*
ab 0,00 € Versand
1.340,36 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
CAPTIVA Business-PC "Workstation R99-894", schwarz, ohne Betriebssystem, 32 GB RAM 1.000 GB SSD, Desktop-PCs
1.699,00 €
1.340,36 €*
ab 5,95 € Versand
1.346,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Captiva Workstation R99-894 Ryzen 9 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 9 9950X), PC, Schwarz
1.345,31 €*
ab 0,00 € Versand
1.345,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Desktop-PC
Produkteigenschaften
| Marke | CAPTIVA |
|---|---|
| EAN | 4046373998946 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Besonderheiten | Display, RGB-Beleuchtung |
| Festplattentyp | SSD |
| Produkttyp | Desktop-PC |
| Prozessor | AMD Ryzen 9 9950X |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 9 |
| Breite | 24.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 54.5 cm |
| Ausstattung | WLAN |
|---|
| Gehäuseform | Desktop |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 11.3 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, RJ-45, VGA, LAN, Mikrofonanschluss |
|---|
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
Produktvorschläge für Sie
CAPTIVA PC Workstation R99-514 AMD Ryzen 9 9900X 4,7 GHz 64 GB RAM 1 TB SSD Radeon Graphics Windows 11 Pro
ab 1.249,00 €*
4
Preise vergleichen
CAPTIVA Advanced Gaming Desktop-PC AMD Ryzen 7 5700X 32 GB RAM 1 TB SSD GeForce RTX 5060 Windows 11
ab 1.099,00 €*
3
Preise vergleichen
CAPTIVA Gaming-PC R92-718 4,2 GHz 32 GB RAM 1000 GB SSD GeForce RTX 5060 Win 11
ab 1.109,89 €*
9
Preise vergleichen
CAPTIVA Power Starter R89-408 2023 16 GB RAM 1 TB SSD AMD Ryzen 5 5600G 3,9 GHz Windows 11 Home
ab 499,00 €*
12
Preise vergleichen
CAPTIVA Highend Gaming R10-0391 AMD Ryzen 7 7800X3D 4,2 GHz 32 GB RAM 2 TB SSD Radeon RX 7900 XT
ab 2.047,05 €*
5
Preise vergleichen
CAPTIVA Highend Gaming R89-942 Ryzen 9 4,4 GHz 32 GB RAM 2 TB SSD GeForce RTX 5070 Win 11
ab 2.272,00 €*
5
Preise vergleichen
CAPTIVA Workstation I72-660 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
ab 999,00 €*
16
Preise vergleichen
CAPTIVA R88-741 Gaming-PC AMD Ryzen 7 7800X3D 4,2 GHz 64 GB RAM 2 TB SSD Radeon RX 9070 XT 16 GB GDDR6 Windows 11 Home
ab 2.477,00 €*
10
Preise vergleichen
CAPTIVA Highend Gaming R90-118 2023 32 GB RAM 2 TB SSD GeForce RTX 5070 Windows 11 Home
ab 2.392,23 €*
7
Preise vergleichen
CAPTIVA Workstation R72-651 2023 32 GB RAM 1 TB SSD Windows 11 Home
ab 1.230,00 €*
5
Preise vergleichen
CAPTIVA R89-085 Gaming-PC AMD Ryzen 7 9800X3D 4,7 GHz 64 GB RAM 2 TB SSD GeForce RTX 5080 16 GB Windows 11 Home
ab 3.099,00 €*
13
Preise vergleichen
CAPTIVA Gaming PC R89-868 Ryzen 5 7600X 2023 32 GB RAM 2 TB SSD GeForce RTX 5070
ab 1.848,00 €*
5
Preise vergleichen