6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 349,99 € - 552,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Turtle Beach Stealth Pro II Wireless Premium Gaming-Headset für PC, PS5, PS4 – zertifiziertes Hi-Res 24-bit Audio, Dolby Atmos Spatial Audio, Geräuschunterdrückung, Schwarz
349,99 €*
ab 0,00 € Versand
349,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Turtle Beach STEHLT PRO II - Headset (Kabellos), Gaming Headset, Schwarz
349,99 €*
ab 0,00 € Versand
349,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Turtle Beach Stealth Pro II PC, schwarz Gaming-Headset (Stummschaltung) schwarz
349,99 €*
ab 0,00 € Versand
349,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
TURTLE BEACH Gaming-Headset "Stealth Pro II PC, schwarz", schwarz, B:24,6cm H:8,5cm T:30,4cm, Kopfhörer
349,99 €*
ab 5,95 € Versand
355,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TURTLE BEACH Stealth Pro II Gaming Headset kabellos schwarz PC
453,76 €*
ab 0,00 € Versand
453,76 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Turtle Beach Stealth Pro II – kabelloses Bluetooth 5.3-Gaming-Headset mit Geräuschunterdrückung, schwarz - Schwarz
552,99 €*
ab 0,00 € Versand
552,99 € Gesamt
Lieferzeit: 11-13 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PC-Headsets
Produkteigenschaften
| Marke | Turtle Beach |
|---|---|
| EAN | 0840454401196 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
|---|
| Frequenzbereich Kopfhörer | 10 - 40000 Hz |
|---|---|
| Frequenzbereich Mikrofon | 100 - 16000 Hz |
| Kabelart | kabellos |
|---|---|
| Passform | ohrumschließend (Over-Ear) |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Mikrofonfunktionen | Rauschunterdrückung, Stummschaltung |
|---|
| Gewicht | 393 g |
|---|
| Anschlüsse | Bluetooth, USB, USB 2.0 |
|---|---|
| Bluetooth-Version | 2.0, 5.3 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ladekabel, Schnellstartanleitung |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Mac OS, Windows 10 |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Turtle Beach STEALTH 700 GEN 3 XB BK, Over-ear Gaming Headset Bluetooth Schwarz
ab 156,84 €*
11
Preise vergleichen
Turtle Beach Stealth 500 PS", Over-ear Gaming Headset Bluetooth Schwarz
ab 62,99 €*
26
Preise vergleichen
Turtle Beach Stealth 600 GEN3 PC, Over-ear Headset Bluetooth Schwarz
ab 91,90 €*
19
Preise vergleichen
Turtle Beach Stealth Pro Playstation, Over-ear Gaming Headset Bluetooth Schwarz
ab 195,49 €*
11
Preise vergleichen
Turtle Beach Stealth Pro Xbox, Over-ear Gaming Headset Bluetooth Schwarz
ab 149,00 €*
14
Preise vergleichen
Turtle Beach Stealth 700 Gen 3 PS, Over-ear Gaming-Headset Schwarz
ab 148,09 €*
15
Preise vergleichen
Turtle Beach Stealth 600 GEN3 PS", Over-ear Gaming Headset Bluetooth Schwarz
ab 84,50 €*
23
Preise vergleichen