3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 154,80 € - 174,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank mit 1 Tür, 1 Kleiderstange und 2 Einlegeböden Garderobenschrank 45 cm breit Schrank schmal matte Oberfläche sonoma weiß - Weiß
154,80 €*
ab 0,00 € Versand
154,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Home Collective Kleiderschrank mit 1 Tür, 1 Kleiderstange und 2 Einlegeböden, Garderobenschrank 45 cm breit Schrank schmal Matte Oberfläche, für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Flur | Sonoma weiß
154,80 €*
ab 0,00 € Versand
154,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Home Collective Garderobenschrank Kleiderschrank mit 1 Tür, 1 Kleiderstange und 2 Einlegeböden 40 cm breit Schrank schmal matte Oberfläche sonoma weiß beige
174,90 €*
ab 4,90 € Versand
179,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Garderobenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | home collective |
|---|---|
| EAN | 4255814302000 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Garderobenschrank |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Material | Holz, Holzwerkstoff |
|---|