1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 20,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
REALPOWER PB-20000 Pro,20.000 mAh,30W,2x USB-A,1x USB-C blac
20,19 €*
ab 3,90 € Versand
24,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Powerbanks
Produkteigenschaften
| Marke | Realpower |
|---|---|
| EAN | 4040895012937 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Akkukapazität | 20000 mAh |
|---|
| Geeignet für | Notebook, Smartphone, Tablet-PC |
|---|
| Abgabeleistung | 30 W |
|---|---|
| Stromversorgung | USB |
| Gewicht | 400 g |
|---|
| Anschlüsse | USB |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Realpower ChargeAir MAG Car Passive Halterung Handy/Smartphone Schwarz
ab 29,99 €*
3
Preise vergleichen