+6
Bilder
Anker MagGo Powerbank 10.000mAh
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Varianten zu Anker MagGo Powerbank 10.000mAh
41 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 51,98 € - 115,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Slim Black Stone
51,98 €*
ab 0,00 € Versand
51,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Slim Aurora White
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Slim Black Stone
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Slim Black Stone
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Slim Aurora White
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Slim Black Stone
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Slim Aurora White
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Slim Aurora White
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Slim Black Stone
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Slim Black Stone
Marktplatz
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 41 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Powerbanks
Produkteigenschaften
| Marke | Anker |
|---|
| Tiefe | 1 cm |
|---|
| Akkukapazität | 10000 mAh |
|---|---|
| Akkuladezeit | 1 h |
| Akkutyp | Lithium Akku, Lithium-Polymer Akku |
| Anzeigeeigenschaften | Ladekontrollanzeige |
|---|
| Geeignet für | Smartphone, Tablet-PC |
|---|
| Ausgangsstromstärke | 3 A |
|---|---|
| Stromversorgung | Akku, USB |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|
| Gewicht | 200 g |
|---|
| Anschlüsse | USB, USB (Typ-C) |
|---|
| Anzahl Gleichzeitiger Verbindungen | 1 |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 4
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
4
Bewertungen
zu Anker MagGo Powerbank 10.000mAh
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
4
Bewertungen
zu Anker MagGo Powerbank 10.000mAh
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Meine beste Powerbank (bisher)
veröffentlicht am 15.12.2025
Top Produkt
veröffentlicht am 16.12.2025
Fantastisch ...
veröffentlicht am 18.08.2025
Ausreichend ...
veröffentlicht am 23.05.2025
unterstützt von