3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 238,90 € - 243,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
vito Garderobenbank CLYDE, 120 x 38 cm - 2 Türen - Mauvella Eiche Dekor - Weiß supermatt - mit Kissen
238,90 €*
ab 0,00 € Versand
238,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vito Sitzbank CLYDE, Mauvella Eiche Dekor, Weiß supermatt, 2 Türen, mit Sitzkissen, B 120 x H 48 x T 38 cm braun
243,90 €*
ab 0,00 € Versand
243,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Garderobenbank Sitzbank 2 Türen Mauvella Eiche Dekor Weiß supermatt 120 x 38 cm
Marktplatz
Verkäufer: moebeljack
243,90 €*
ab 0,00 € Versand
243,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schuhbank
Produkteigenschaften
| Marke | Vito |
|---|---|
| EAN | 4250314566785 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Schuhbank |
| Breite | 1.20 m |
|---|---|
| Höhe | 0.48 m |
| Länge | 0.38 m |
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | Sitzbank, Soft Close |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holzwerkstoff |
Produktvorschläge für Sie
Vito SEDEO 80 x 106 x 38 cm braun / graphitfarben matt mit 2 Türen und 1 Schublade
ab 293,89 €*
4
Preise vergleichen