Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100 ml

Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100 ml

4 Angebote  ab 23,69 €
1 weitere Variante
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,69 € - 53,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lacoste L.12.12. Blanc Eau Intense Eau de Toilette Spray 100 ml
23,69 €* (236,90 €/l) ab 4,99 € Versand 28,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
LACOSTE L.12.12 BLANC EAU INTENSE 100ML EAU DE TOILETTE SPRAY NAGELNEU & VERS...
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: theperfumestop
38,01 €* (380,10 €/l) ab 13,27 € Versand 51,28 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette Spray 100 ml
44,28 €* (442,80 €/l) ab 0,00 € Versand 44,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 49,75 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lacoste
EAN 3386460149150
Gelistet seit Februar 2024
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml

Ähnliche Produkte

Lacoste Original Eau de Parfum 60 ml Lacoste Original Eau de Parfum 60 ml
ab 29,23 €*
19 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100 ml Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100 ml
ab 31,87 €*
20 Preise vergleichen
Lacoste Pour Homme Eau de Toilette 100 ml Lacoste Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
ab 159,90 €*
2 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 50 ml Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 50 ml
ab 38,47 €*
7 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 35 ml Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 35 ml
ab 31,50 €*
4 Preise vergleichen
Lacoste Style in Play Eau de Toilette 125 ml Lacoste Style in Play Eau de Toilette 125 ml
ab 44,74 €*
3 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 50 ml Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 50 ml
ab 25,56 €*
23 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 100 ml Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 100 ml
ab 57,68 €*
9 Preise vergleichen
Lacoste Original Eau de Parfum 100 ml Lacoste Original Eau de Parfum 100 ml
ab 38,01 €*
41 Preise vergleichen
Lacoste Red Eau de Toilette 125 ml Lacoste Red Eau de Toilette 125 ml
ab 31,00 €*
15 Preise vergleichen
Lacoste Original Aqua Eau de Parfum 60 ml Lacoste Original Aqua Eau de Parfum 60 ml
ab 37,39 €*
12 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml
ab 37,42 €*
15 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote3,1befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 8 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 3,1 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

2,9
Wir haben 8 Bewertungen zu Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 2,9 Sternen.
Ich rieche recht viel "Nadelwald", aber auf eine typisch frisch-jugendlich-lacostige Art. Die Basis ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Frische , maskulin, belanglos. Nicht der beste Duft der Reihe, die Ehre gebührt immer noch dem weiße ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Stechend Synthetisch, dann paar Früchte. Irgendwann leichtes Leder und etwas Holz. Und dann ist auch ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Der Luft-Akkord muss wohl die dominante Note sein - alles löst sich schnell darin auf. ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Für mich das bessere Dior Homme Sport. Und das zum halben Preis. No Brainer, wenn man auf herbe Düft ...
veröffentlicht am 04.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice