3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 183,45 € - 357,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
4713436164067 Silicon Power US75 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND Silicon P
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
183,45 €*
ab 9,99 € Versand
193,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Silicon Power US75 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
246,77 €*
ab 0,00 € Versand
246,77 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Silicon Power |
|---|---|
| EAN | 4713436164067 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Breite | 150 mm |
|---|---|
| Höhe | 150 mm |
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Notebook, Desktop PC, PS5 |
|---|
| Netzspannung | 3.3 V |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Kühlungsart | Kühlkörper |
|---|
| Gewicht | 11 g |
|---|
| Anschlüsse | PCIe, M.2 |
|---|
| Speicherkapazität | 2 TB |
|---|---|
| Speichertyp | SLC, NVMe, 3D NAND |