Das billiger.de Logo
Merkzettel
Karl Lagerfeld Bois de Oud Eau de Toilette 100 ml

Karl Lagerfeld Bois de Oud Eau de Toilette 100 ml

5 Angebote  ab 28,98 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 28,98 € - 39,99 €
Karl Lagerfeld Bois de Oud EDT 100 ml
38,16 € 28,98 €* (289,80 €/l) ab 4,99 € Versand 33,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Karl Lagerfeld BOIS DE OUD Eau de Toilette Spray 100 ml
32,63 €* (326,30 €/l) ab 0,00 € Versand 32,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lagerfeld Bois de Oud Les Parfums Matières EDT 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
33,37 €* (333,70 €/l) ab 0,00 € Versand 33,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Lagerfeld Bois de Oud Les Parfums Matières Eau de Toilette Spray 100 ml
33,99 €* (339,90 €/l) ab 4,99 € Versand 38,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Les Matières Base Bois de Oud EdT Nat. Spray
39,99 €* (399,90 €/l) ab 0,00 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Karl Lagerfeld
EAN 3386460174930
Gelistet seit August 2026
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml

Ähnliche Produkte

Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 50 ml Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 50 ml
ab 11,65 €*
19 Preise vergleichen
Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 150 ml Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 150 ml
ab 23,68 €*
15 Preise vergleichen
Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 100 ml Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 100 ml
ab 16,98 €*
26 Preise vergleichen
Karl Lagerfeld Eau de Toilette 50 ml Karl Lagerfeld Eau de Toilette 50 ml
ab 13,05 €*
28 Preise vergleichen
Karl Lagerfeld Vienna Opera Eau de Toilette 60 ml Karl Lagerfeld Vienna Opera Eau de Toilette 60 ml
ab 13,05 €*
14 Preise vergleichen
Karl Lagerfeld Hamburg Alster Eau de Toilette 60 ml Karl Lagerfeld Hamburg Alster Eau de Toilette 60 ml
ab 16,89 €*
11 Preise vergleichen
Karl Lagerfeld Classic Grey Eau de Toilette 100 ml Karl Lagerfeld Classic Grey Eau de Toilette 100 ml
ab 13,89 €*
26 Preise vergleichen
Karl Lagerfeld Classic Grey Eau de Toilette 50 ml Karl Lagerfeld Classic Grey Eau de Toilette 50 ml
ab 12,01 €*
6 Preise vergleichen
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum 60 ml Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum 60 ml
ab 24,01 €*
16 Preise vergleichen
Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette 50 ml Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette 50 ml
ab 14,35 €*
16 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!