Scheurich Wave Globe High Ø 50,5 x 67 cm schwarz
Durchmesser
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 64,99 € - 119,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Scheurich Wave Globe High, Hochgefäß aus Kunststoff, Schwarz-Granit, 50,5 cm Durchmesser, 67 cm hoch, 33 l Vol.
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Scheurich Wave Globe High, Hochgefäß aus Kunststoff, Schwarz-Granit, 50,5 cm Durchmesser, 67 cm hoch, 33 l Vol.
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Scheurich Kunststoff-Topf Wave Globe, rund, ca. Ø50,5/H67 cm, Schwarz
129,99 €
82,99 €*
ab 0,00 € Versand
82,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scheurich Blumentopf Wave Globe High, Innen & Aussen, Hochgefäss in Schwarz Granit, Höhe 67 cm
82,99 €*
ab 4,90 € Versand
87,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Scheurich Pflanzgefäß 'Wave Globe high' schwarz granit, ca. Ø 49 x H 67 cm
99,00 €*
ab 5,99 € Versand
104,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Scheurich Wave Globe Pflanzsäule rund (Außenmaß (Ø x H): 49,6 x 67 cm, Kunststoff, Schwarz granit)
99,95 €*
(99,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
99,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Scheurich Blumentopf 30/250 schwarz Ø 49,6 cm x 67 cm
99,95 €*
ab 0,00 € Versand
99,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Blumentopf SCHEURICH "30/250", schwarz, H:67cm Ø:49,6cm, Pflanzgefäße, Blumentopf
99,95 €*
ab 4,95 € Versand
104,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Scheurich Wave Globe High 67, Hochgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Rund, Aus Kunststoff Farbe: Schwarz-granit, 49,6 Cm Durchmesser, 67 Cm Hoch, 33 L Vol.
Marktplatz
99,95 €*
ab 5,95 € Versand
105,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
SCHEURICH Pflanzgefäß »WAVE GLOBE HIGH «, ØxH: 50,5 x 67 cm, schwarz - grau
119,00 €*
ab 9,95 € Versand
128,95 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pflanzkübel
Produkteigenschaften
| Marke | Scheurich |
|---|---|
| EAN | 4033083542675 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Pflanzkübel |
| Durchmesser | 50.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 67.0 cm |
| Form | rund, konisch |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich, Innenbereich |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Eigenschaften | UV-beständig, witterungsfest, frostsicher |
|---|
| Gewicht | 3.80 kg |
|---|
| Fassungsvermögen | 33.0 l |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|