17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 272,60 € - 398,74 €
Billigster Preis inkl. Versand
AEG elektronischer Durchlauferhitzer DDLE EASY 18 kW, einfache Temperaturwahl durch 2 Festtemperaturen 42°C (Dusche) und 55°C (Küchenspüle),Festanschluss 400V, VDE geprüft, 228840
272,60 €*
ab 0,00 € Versand
272,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
AEG Haustechnik, Warmwassergerät, DDLE EASY 18 kW Elektronischer Durchlauferhitzer, 2 Festtemperaturen Dusche 42 °C/Küchenspüle 55 °C
272,60 €*
ab 0,00 € Versand
272,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Aeg Ddle 18 Easy (eek: A , Spektrum A+ Bis F ) Elektr. Durchlauferhitzer 228840
Marktplatz
277,67 €*
ab 4,95 € Versand
282,62 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
AEG DDLE 18 EASY EEK: A Durchlauferhitzer, elektrisch, Über-/Untertischmontage, 2,2 kW (228840)
288,26 €*
ab 4,95 € Versand
293,21 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 7-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
AEG Haustechnik DDLE Easy Durchlauferhitzer, 228840, DDLE Easy 18
435,54 €
288,54 €*
ab 7,90 € Versand
296,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
AEG Durchlauferhitzer DDLE 18 EASY, Art. 228840, Heizung, weiß
435,54 €
289,99 €*
ab 7,95 € Versand
297,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
AEG 228840 DDLE EASY 18 Durchlauferhitzer
290,98 €*
ab 6,90 € Versand
297,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Stiebel Eltron Durchlauferhitzer AEG DDLE EASY 18
299,04 €*
(299,04 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
304,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Stiebel Eltron Durchlauferhitzer AEG DDLE EASY 18
305,02 €*
(305,02 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
311,91 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
AEG Haustechnik DDLE Easy Durchlauferhitzer, 228840, DDLE Easy 18
435,54 €
313,97 €*
ab 8,90 € Versand
322,87 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Durchlauferhitzer
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | AEG |
| EAN | 4041056025070 |
| Gelistet seit | April 2009 |
| Besonderheiten | Luftblasenerkennung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 22.6 cm |
| Höhe | 48.5 cm |
| Tiefe | 9.3 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | geschlossen (druckfest) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Obertischmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 15 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch / Jahr | 480 kWh |
| Netzspannung | 400 V |
| Spektrum | A+ bis F |
| Stromversorgung | Netzstecker, Netzanschluss, Festanschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Temperaturregelung | elektronisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 4.0 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Einschaltfließdruck | 0.30 bar |
| Max. Heizleistung | 18.0 kW |
| Temperaturobergrenze | 55 °C |
| Temperaturuntergrenze | 42 °C |