2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,79 € - 25,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Julius Zöllner Allegro 40x90 cm – Babymatratze für die Wiege - ideal für Neugeborene - Made in Germany - schadstoffgeprüft und für Allergiker geeignet, atmungsaktiv, sehr guter Liegekomfort
Marktplatz
25,79 €*
ab 0,00 € Versand
25,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Stubenwagen-Matratzen Julius Zöllner Baby Wiegen- und Stubenwagen Matrat, Julius Zöllner 40 cm x 90 cm
25,99 €*
ab 5,90 € Versand
31,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Babymatratzen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Julius Zöllner |
| EAN | 4009250180056 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Matratzengröße | 40 x 90 cm |
| Matratzenhöhe | 4 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Reißverschluss, abnehmbarer Bezug, Punktelastisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Pflegehinweis | Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | atmungsaktiv, allergikergeeignet |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Bezugsstoff | Baumwolle, Polyester |
| Füllmaterial | Schaumstoff |
| Materialzusammensetzung | 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 20 | in Babymatratzen |
Produktvorschläge für Sie
Julius Zöllner Stubenwagenmatratze XXL Dr. Lübbe Air Plus 47 x 82 cm
ab 39,99 €*
5
Preise vergleichen