2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 65,46 € - 105,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Casio AQ-S810W-1A2VEF Armbanduhr
Marktplatz
Verkäufer: Watches2U_Deutschland
65,46 €*
ab 0,00 € Versand
65,46 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Casio Schwarzer, Solarbetriebener Illuminator Für Herren Mit AQ-S810W-1A2VEF Uhr
Marktplatz
Verkäufer: firstclasswatchesuk
105,00 €*
ab 0,00 € Versand
105,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| EAN | 4971850920366 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 20.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 50.0 mm |
| Gehäusehöhe | 14.0 mm |
| Anzeige | binär |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 24-Stunden-Anzeige |
|---|
| Wasserdichte | 10 bar |
|---|
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Funktionen | Kalenderfunktion, Stoppfunktion, Solarfunktion, Alarm, Weltzeit |
|---|
| Armbandmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Kunststoffglas |