+10
Bilder
Hansgrohe Talis S 200 Einhandmischer chrom 32070000
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 231,40 € - 339,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Waschtischmischer Talis S hoher Auslauf chrom
231,40 €*
ab 8,49 € Versand
239,89 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
hansgrohe HG Einhebel-Waschtischmischer TALIS S mit
233,39 €*
ab 8,99 € Versand
242,38 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
hansgrohe Talis S - Waschtischarmatur mit Zugstangen-Ablauf, 360° schwenkbar, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 191 mm, Mischbatterie Waschbecken wassersparend (EcoSmart), Chrom, 32070000
258,61 €*
ab 0,00 € Versand
258,61 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Einhebel-waschtischmischer Hansgrohe Talis S 32070000
Marktplatz
339,00 €*
ab 5,90 € Versand
344,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einhandmischer
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hansgrohe |
| EAN | 4011097473574 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Einhandmischer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Ausladung | 145 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 268 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Anschlussmaß | DN 15 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Anti-Kalk-System, Temperaturbegrenzer, Keramikkartusche, Luftsprudler, Wasserspartechnologie |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bedienungsart | Hebel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | Durchlauferhitzer geeignet |
| Strahlarten | Normalstrahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlussart | Hochdruck |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Durchfluss | 5.0 l/Minute |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablaufgarnitur, flexible Anschlussschläuche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Beschichtung | Chrom |
| Material | Messing |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 4
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
4
Bewertungen
zu Hansgrohe Talis S 200 Einhandmischer chrom 32070000
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
4
Bewertungen
zu Hansgrohe Talis S 200 Einhandmischer chrom 32070000
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Schönes Design
veröffentlicht am 01.06.2017
geräuscharm und optisch wertig
veröffentlicht am 21.05.2017
Ein muss für jedes Waschbecken.
veröffentlicht am 09.06.2017
edle Waschbecken-Armatur
veröffentlicht am 20.05.2017
unterstützt von