+17
Bilder
Grohe Lineare S-Size Einhandmischer
6 Varianten zu Grohe Lineare S-Size Einhandmischer
93 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 131,33 € - 303,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
chrom 23106001
322,97 €
131,33 €*
ab 6,90 € Versand
138,23 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
chrom 23106001
135,95 €*
ab 9,90 € Versand
145,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Authorisierter Händler mit langjähriger Tradition und grosser Auswahl - schneller Versand aus unserem EU-Lager
chrom 23106001
322,97 €
138,93 €*
ab 7,90 € Versand
146,83 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
chrom 32114001
322,97 €
142,59 €*
ab 6,90 € Versand
149,49 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
chrom 23106001
143,10 €*
ab 7,90 € Versand
151,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
chrom 32114001
143,30 €*
ab 5,99 € Versand
149,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
chrom 32114001
143,53 €*
ab 4,15 € Versand
147,68 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
chrom 32114001
143,54 €*
ab 7,90 € Versand
151,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
chrom 32114001
143,95 €*
ab 9,90 € Versand
153,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Authorisierter Händler mit langjähriger Tradition und grosser Auswahl - schneller Versand aus unserem EU-Lager
chrom 23106001
145,99 €*
ab 6,90 € Versand
152,89 € Gesamt
Lieferzeit: 7.0
10
von 93 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einhandmischer
Produkteigenschaften
| Marke | Grohe |
|---|---|
| Produkttyp | Einhandmischer |
| Ausladung | 128 mm |
|---|---|
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Anschlussmaß | DN 15 |
|---|
| Ausstattung | Keramikkartusche, Temperaturbegrenzer |
|---|
| Bedienungsart | Hebel |
|---|
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
| Eigenschaften | leicht zu reinigen |
|---|---|
| Strahlarten | Normalstrahl |
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablaufgarnitur, flexible Anschlussschläuche |
|---|
| Material | Messing |
|---|