+13
Bilder
Steinberg Serie 100 Standventil
3 Varianten zu Steinberg Serie 100 Standventil
38 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 61,99 € - 126,33 €
Billigster Preis inkl. Versand
chrom 1002500
61,99 €*
ab 6,90 € Versand
68,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
chrom 1002500
159,34 €
62,28 €*
ab 6,90 € Versand
69,18 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
1 weiteres Angebot anzeigen
chrom 1002500
62,67 €*
ab 7,90 € Versand
70,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
chrom 1002500
160,53 €
63,11 €*
ab 7,70 € Versand
70,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
chrom 1002500
159,34 €
64,03 €*
ab 7,90 € Versand
71,93 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
1 weiteres Angebot anzeigen
chrom 1002500
64,30 €*
ab 7,70 € Versand
72,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
chrom 1002500
66,89 €*
ab 8,90 € Versand
75,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
chrom 1002500
Marktplatz
71,40 €*
ab 0,00 € Versand
71,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
chrom 1002500
Marktplatz
Verkäufer: obadis
72,07 €*
ab 6,90 € Versand
78,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
chrom 1002500
73,94 €*
ab 6,90 € Versand
80,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
14
von 38 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaltwasser-Armatur
Produkteigenschaften
| Marke | Steinberg |
|---|---|
| Produkttyp | Kaltwasser-Armatur |
| Ausladung | 100 mm |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Anschlussmaß | DN 15 |
|---|
| Ausstattung | Keramikkartusche |
|---|
| Bedienungsart | Hebel |
|---|
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
| Eigenschaften | Durchlauferhitzer geeignet |
|---|
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
| Max. Durchfluss | 10.0 l/Minute |
|---|
| Material | Messing |
|---|