3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,99 € - 129,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dino Bikes Kinderfahrrad 16" Flappy Kinderfahrrad Mädchen Freilauf 4–7 Jahre Stützräder, 1 Gang, mit Stützrädern, Korb und Puppensitz rosa
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Kinderfahrrad DINO BIKES "16" Flappy Kinderfahrrad Mädchen Freilauf 4–7 Jahre Stützräder", pink, Fahrräder, Kinder, 28cm, 16 Zoll (40,64cm), Kinderfahrrad, mit Stützrädern, Korb und Puppensitz
154,90 €
129,99 €*
ab 4,95 € Versand
134,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kinderfahrrad DINO BIKES "16" Flappy Kinderfahrrad Mädchen Freilauf 4–7 Jahre Stützräder", pink, Fahrräder, Kinder, 28cm, 16 Zoll (40,64cm), mit Stützrädern, Korb und Puppensitz
154,90 €
129,99 €*
ab 5,95 € Versand
135,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kinderfahrrad
Produkteigenschaften
| Marke | DINO BIKES |
|---|---|
| EAN | 8006817166009 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Produkttyp | Kinderfahrrad |
| Rahmenhöhe | 28.0 cm |
|---|
| Anzahl Gänge | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | abnehmbare Stützräder, Kettenschutz, Reflektoren, Schutzblech |
| Bremstyp hinten | Felgenbremse |
| Bremstyp vorne | Felgenbremse |
| Gabelbauart | Stahlgabel |
|---|
| Radgröße | 16.0" |
|---|
| Geschlecht | Mädchen |
|---|
| Rahmenfarbe | pink |
|---|
| Gesamtgewicht | 9.5 kg |
|---|
| Rahmenmaterial | Stahl |
|---|