7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,00 € - 90,72 €
Billigster Preis inkl. Versand
Telestar DIGIRAPID 60 (rot) Satelliten-Reflektor
59,00 €*
ab 0,00 € Versand
59,00 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
TELESTAR Digirapid 60 A zigelrot Satellitenschüssel 60 cm #2879130
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Digirapid 60 A zigelrot Satellitenschüssel 60 cm
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Telestar DIGIRAPID 60A Satellitenantenne Rot (5109720-AR)
61,18 €*
ab 0,00 € Versand
61,18 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Telestar DIGIRAPID 60 A rot (Parabolantenne, 37 dB, DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Rot
73,24 €*
ab 0,00 € Versand
73,24 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TELESTAR Digirapid 60 A zigelrot SAT-Antenne (60 cm Aluminium Satellitenschüssel mit 35 dB Rauschmaß) rot
82,92 €*
ab 0,00 € Versand
82,92 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DIGIRAPID 60 A rot
90,72 €*
ab 0,00 € Versand
90,72 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Offset-Parabolantenne
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Telestar |
| EAN | 4024035972053 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Produkttyp | Offset-Parabolantenne |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 590 cm |
| Durchmesser | 60 cm |
| Höhe | 625 cm |
| Tiefe | 170 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Feedaufnahme | 40 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.044 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Antennengewinn 10,70 GHz | 35 dB |
| Antennengewinn 12,75 GHz | 37 dB |
| Max. Antennengewinn | 37 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Masthalterung, LNB-Halterung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Reflektormaterial | Aluminium |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 25 | in Offset-Parabolantenne |