15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 274,85 € - 509,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
HANSA HANSAjet Schwallbrause DN 15, 04400100
274,85 €*
ab 9,75 € Versand
284,60 € Gesamt
Lieferzeit: 4.0
HANSA HANSAjet Schwallbrause DN 15, 04400100
536,45 €
290,73 €*
ab 7,70 € Versand
298,43 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Tage
Hansa Schwallbrause Hansajet 0440100 chrom, DN 15, Ausladung 125 mm
292,93 €*
ab 7,90 € Versand
300,83 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Jet Schwallbrause Dn 15, 04400100 - Hansa
Marktplatz
294,20 €*
ab 0,00 € Versand
294,20 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 5 Werktage
Hansa Jet Kopfbrause, 1 Strahlart, 04400100,
512,30 €
303,94 €*
ab 7,90 € Versand
311,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Hansa Schwallbrause Hansajet 0440100 chrom, DN 15, Ausladung 125 mm
305,76 €*
ab 8,90 € Versand
314,66 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Hansa Jet Kopfbrause - chrom
311,28 €*
ab 6,99 € Versand
318,27 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Tag(e)
Hansa Jet Kopfbrause, 1 Strahlart, 04400100,
512,30 €
319,23 €*
ab 8,90 € Versand
328,13 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Hansa Schwallbrause HANSAJET 04400100 aus Messing, Ausladung 125mm, verchromt
329,99 €*
ab 0,00 € Versand
329,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Hansa Schwallbrause Hansajet 0440 DN15 verchromt 4400100
331,17 €*
ab 7,70 € Versand
338,87 € Gesamt
Lieferzeit: 10-20 Tage
10
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kopfbrausen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hansa |
| EAN | 4015474672482 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 9.5 cm |
| Durchmesser | 12.50 cm |
| Länge | 40 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Wasseranschluss | DN 15 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Wandmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Anzahl Strahlarten | 1 |
| Strahlarten | Schwall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Beschichtung | Chrom |
| Material | Messing |
Produktvorschläge für Sie
Hansa HANSAELECTRA Waschtischbatterie, Bluetooth, Power Modul, chrom,
ab 287,00 €*
2
Preise vergleichen
Hansa Kopfbrause HANSAAURELIA Wandmontage, 1-Loch, Stahl gebürstet
ab 200,93 €*
10
Preise vergleichen
Hansa Kopfbrause, HANSAVIVA Kopfbrausengröße Ø 250 mm, chrom
ab 114,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Hansa Hansabasicjet Kopfbrause 44370100 Anti-Kalk-Technik, Deckenanbindung, 1-strahlig, Ausladung 251 mm, chrom
ab 131,03 €*
3
Preise vergleichen
Hansa Kopfbrause HANSAAURELIA Wandmontage, 1-Loch, Bronze gebürstet
ab 190,88 €*
10
Preise vergleichen
Hansa Kopfbrause HANSABASICJET Durchfl.-menge 15 l/m., 1-strahl., chrom
ab 36,00 €*
12
Preise vergleichen
Hansa Kopfbrause HANSABASICJET Durchfl.-menge 9 l/m., 1-strahlig, chrom
ab 37,94 €*
7
Preise vergleichen
Hansa Kopfbrause HANSABASICJET Anti-K., Wand, 1-str., A 348mm, matt-sw
ab 184,99 €*
4
Preise vergleichen