4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 379,95 € - 379,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Zelsius Aluminium Gewächshaus mit Fundament, 380 x 190 cm, 6 mm Hohlkammerplatten, Treibhaus - Silber
379,95 €*
ab 0,00 € Versand
379,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
ZELSIUS Gewächshaus mit Stahlfundament Alu Treibhaus Aluminium 11,7m3
Marktplatz
Verkäufer: cs-multistore
379,95 €*
ab 0,00 € Versand
379,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Zelsius - Aluminium Gewächshaus Set, 380 X 190 Cm, Inkl. Fundament
Marktplatz
379,95 €*
ab 0,00 € Versand
379,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Zelsius Gewächshaus Zelsius Aluminium Gewächshaus mit Fundament, 380 x 190 cm, 6 mm Hohlka, BxTxH: 190 x 380 x 195 cm, 6.00 mm Wandstärke weiß
379,95 €*
ab 9,95 € Versand
389,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gewächshaus
6
Juliana Popular 86 schwarz Blankglas 3 mm 5 m2 inkl. Fundamentrahmen
ab 989,00 €*
(989,00 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Zelsius |
|---|---|
| EAN | 4260120776551 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Produkttyp | Gewächshaus |
| Breite | 1.90 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 1.95 m |
| Grundfläche | 7.20 m² |
| Länge | 3.80 m |
| Seitenhöhe | 1.24 m |
| Türbreite | 61 cm |
| Türhöhe | 161 cm |
| Anzahl Fenster | 4 |
|---|---|
| Dachform | Satteldach |
| Fensterart | Dachfenster |
| Grundform | rechteckig |
| Türart | Schiebetür |
| Farbe | grau, silber, weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | silber |
| Eigenschaften | UV-beständig, stoßsicher, ballwurfsicher, temperaturbeständig |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Lüfter |
|---|
| Material | Hohlkammerplatten |
|---|---|
| Materialstärke | 6 mm |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
Produktvorschläge für Sie
Zelsius Grow Tent 60 x 60 x 120 cm, Grau/ Schwarz Pflanzenzucht Indoor | Zelsius
ab 42,95 €*
3
Preise vergleichen