5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 683,00 € - 825,12 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mepa Waschtischarmatur 718844 Netzbetrieb, 230 VAC/6 VDC, IP 40, Niederdruck
683,00 €*
ab 7,90 € Versand
690,90 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Mepa Waschtischarmatur 718844 Netzbetrieb, 230 VAC/6 VDC, IP 40, Niederdruck
690,26 €*
ab 8,90 € Versand
699,16 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Mepa Sanicontrol WT-Armatur, Saniline Dolphin2 ND Netz, 718844 718844
717,05 €*
ab 7,70 € Versand
724,75 € Gesamt
Lieferzeit: 7-15 Tage
MEPA Dolphin 2 Waschtischarmatur berührungslos Niederdruck, 718844,
898,99 €
745,15 €*
ab 7,90 € Versand
753,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
MEPA Dolphin 2 Waschtischarmatur berührungslos Niederdruck, 718844,
898,99 €
825,12 €*
ab 8,90 € Versand
834,02 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sensor-Armatur
Produkteigenschaften
| Marke | MEPA |
|---|---|
| EAN | 4027952023730 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Produkttyp | Sensor-Armatur |
| Ausladung | 105 mm |
|---|---|
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 153 mm |
| Ausstattung | Rückflussverhinderer, Luftsprudler, Magnetventil |
|---|
| Bedienungsart | Hebel |
|---|
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
| Herstellerfarbe | chrom |
|---|
| Eigenschaften | Durchlauferhitzer geeignet |
|---|---|
| Strahlarten | Normalstrahl |
| Anschlussart | Niederdruck |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | flexible Anschlussschläuche, Schmutzfangsieb |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Messing |
Produktvorschläge für Sie
MEPA Waschtischarmatur 718842 Netzbetrieb, 230 VAC/6 VDC, IP 40, Kaltwasser/Warmwasser
ab 531,92 €*
2
Preise vergleichen
MEPA Dolphin 2 Waschtischarmatur berührungslos Niederdruck, 718845,
ab 670,55 €*
2
Preise vergleichen
ab 74,72 €*
2
Preise vergleichen